9 лет

2 месяца

Какой милый куклёнок!) Ксюш, ты героиня! На самом деле!!! Я представляю, чего стоило сейчас выйти на работу. Я вот с первым ребёнком доучивалась — госы и защита диплома. Диплом писала сама, благо, дочка спокойная была, не ручная. Даже с мамой оставляла и уезжала на несколько дней каждый раз (училась в другом городе), а потом всё винила себя, что не могу много ребёнку времени уделить. Сейчас у меня всё иначе: Паша ручной растёт. И даже если мне куда-то без него надо уйти, я стараюсь сделать всё быстро, чтобы поскорее к нему вернуться) То ли предыдущий опыт говорит о себе, то ли старше стала и всё иначе выглядит. А вот то, что ты няней довольна, — это просто чудесно! Сейчас, как мне кажется, очень тяжело найти такую няню, в которой бы всё устраивало.Удачи вам! Здоровья, успехов и терпения!
24.12.2014
Отлично, хорошо что дочка радует!!! очень милый лапусик. На работу конечно внезапно, но есть и плюсы, хоть от жизни не оторвешься и есть повод держать себя в форме!
24.12.2014
У нас дети похожи:)) милое создание)
24.12.2014
Ох, какие вы чудесные!) тьфутьфутьфу) а где вы нашли шапку-шлем на такую маленькую голову? И выйти на работу- серьезный шаг, так что вы молодец!
24.12.2014
У нас в Юниоре большой выбор. Размер 0.Спасибо! :))
24.12.2014
Какие вы уже большие,как же быстро летит время!!!здоровья вам всем всем,это наверное главное!а ты большая молоде-на работу уже)и няню,я не могу мозгами принять няню...нам бы просто человека который отводил и приводил Варвару в сад/из сад...так как не знаю как в феврале буду это делать)))
23.12.2014
1 месяц 3 месяца