Войти
Мама девочки (3 месяца) Хотьково

Простуда на губе:(

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ижевск

Незнаю помогу ли, но во время беременности мазала простуду вит.А, давила и мазала. прошло быстро

0
18.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Жабинка

Насколько я знаю, у деток до 3-х лет иммунитет в вирусу герпеса, так что вряд ли это он. Может царапнула немного или правда натерла, главное не накручивайте себя!

0
18.01.2013
Мама девочки (13 лет) Хотьково

вы правы надо перестать накручивать себя ( у меня любое пятнышко панику вызывает) а ведь когда себя накручиваешь страдает в итоге малыш, я ее бедненькую замучила сегодня через каждые пол часа температуру меряла. А сейчас губка заметно лучше стала краснота почти прошла и действительно похоже на царапину теперь 

0
18.01.2013
Простуда на губе:( Фото

Похожие записи