Девочки никто не сталкивался, у меня несколько дней назад выскочила простуда на губе, с дочей особо не контактировала и пользовалась маской и вот вчера у нее на губке заметила красное пятнышко , муж сказал что бутылкой или соской натерла, но ведь до этого момента никогда не натирала , и вот сегодня смотрю а там как язвочка маленькая... Вот что это может быть? Хотя на Герпес тоже не особо похоже там же сначала волдырь должен быть, а может я просто я его и не заметила , мы постоянно руки в рот тащим может и сковырнула...
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Ижевск
Незнаю помогу ли, но во время беременности мазала простуду вит.А, давила и мазала. прошло быстро
0
18.01.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Жабинка
Насколько я знаю, у деток до 3-х лет иммунитет в вирусу герпеса, так что вряд ли это он. Может царапнула немного или правда натерла, главное не накручивайте себя!
0
18.01.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Хотьково
вы правы надо перестать накручивать себя ( у меня любое пятнышко панику вызывает) а ведь когда себя накручиваешь страдает в итоге малыш, я ее бедненькую замучила сегодня через каждые пол часа температуру меряла. А сейчас губка заметно лучше стала краснота почти прошла и действительно похоже на царапину теперь
0
18.01.2013
Ответить