Войти
Мама мальчика (4 месяца) Чебоксары

Первый прикорм

Мама двоих (6 лет, 11 месяцев) Москва

Мы тоже едим фрутоняню )) но не потому что она вкусная, а потому что маме нравится красивая обертка 😅 кстати у агуши тоже очень хорошая продукция, и баночки побольше

0
18.12.2019
Мама мальчика (6 лет) Чебоксары

Я во время беременности ела фруктовые пюрешки, очень хотелось😃И просто влюбилась в Фрутоняню, единственное что не понравилось пюре из цветной капусты. Открыла банку и прям запах резкий,специфический, немного даже химозный. сама пробовать не стала и ребенку тем более не дала, так и выбросила всю банку. Сроки были в норме. По отзывам многие пишут что капуста очень сильно и неприятно пахнет:(

0
18.12.2019
3 месяца Как быстро летит время...

Похожие записи