Ну перед свадьбой покрасилась, все было хорошо, решила до родов, что бы уж не совсем сильно запускать себя еще раз покраситься, подружка всю беременность красилась, и все ок. Вообщем в процессе мне стало так плохо,(правда еще и жара сильная была) вродь и краска не воняла, высунулась в окно - не помогло, хорошо, что подружка красила у себя дома. Я залезла в ванну, поливала себя водой и только тогда мне стлао легче. Много читала можно или нет красить волосы во время беременности, многие считают что ничего страшного в этом нет, может оно и так, просто есть какие-то другие моменты, индивидуальные которые сложно учесть. Решила я больше до родов не краситься.
Может кто-то знает, а во время кормления можно краситься?