Конечно ему это тоже понравилось, сам стал на колени и стоял не опираясь ни на что. УЖе одной рукой держится, присядет, возьмет игрушку и встанет с ней. Встает уже при совсем незначительном кассании легко как двумя так и одной. Вчера держался рукой за мои губы :))) и встал.