Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Винница

Прикорм... чет торможу....

Мама девочки (15 лет) Свободный
а тут все пишут, что на завтрак кашу надо давать. я так и даю.утром-каша, в обед-овощи, вечером чего-нибудь фруктовое.
0
22.03.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

мы именно так и едим! В 10.00 каша, в 14.00 - овощи.

В кашу добавлять фрукты (клетчатку) по словам педитра - обязательно.

0
22.03.2011
Мама девочки (15 лет) Горловка
Мы ещё прикорм не ввели,ждём,только прививочку сделали.А вообще прикорм вводится так(насколько я знаю) - ввели овощи,дали 1 ложечку,завтра 2и так доводим до 150-200 гр.,это за месяц.Тоесть к концу месяца вы заменяете одно кормление.Потом можно фрукты или соки по той же схеме,потом кашки,затем кисломолочные продукты,а потом уже и мясо.
0
22.03.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
вы ввели всего навсего 2 овоща)))какой же это прикорм))вам нужно дальше продолжать вводить овощи.Затем к овощам начинать добавлять мяско,затем фрукты(они дается между кормлениями и едой не считаются))Желательно овощи все же не утром,а в обед.
0
22.03.2011
На коленях без поддержки. Наслаждайтесь, пока ребенок не ползает!!!

Похожие записи