Вчера начала заболевать, взяла марлевую повязку, а этот маленький любопытный зайчик только и лез ее снимать с меня... Вообщем ночью к нему, а он грячий! У меня температуры нет, обычно если вирусы одни и те же болезни протекают одинаково (уже проверили). темп 38.4 Вообщем поставила свечу, через час 37. Прошлый раз очень медленно падала, это меня тоже натолкнуло на мысль что вряд ли вирус. Зубы ща лезут он очень капризный. Вызвала врача, пришла аж в 7 вечера мы целый день были дома не гуляли он капризный просто кошмар .... температуры утром не было на протяжении дня от 37.5 до 37.8. Еще и расстройство с утра. Акаки то зеленые призеленые. Пришла доктор сказала что скорее всего ротовирус раз каки зеленые. Прописала не много всего, но и мне и ему на диету, а я специально сегодня его недокармливаю целый день практически на груди висит ребенок. Вообщем уходит доктор и каки у нас становятся нормального цвета. Теперь я вообще потерялась что у нас, и что с этим делать. Может завтра зайду к ней уточню, если она в субботу будет. Но ко всему этому я еще капец что сделала. Игорь засыпал и чуть запачкал памперс. ну сегодня целый день их пачкает, мне стало жалко его будить, думаю поспит потом помою поменяю. Вооббщем сразу не было видно но к вечеру все покраснело реебнок кричит к попе дотронуться не дает, ЭТО КОШМАР!!! Все предыдущие проблемы отошли на второй план!!! От мама сделала ребенку!!!!!!!!!!!!!!!!! Боже я совсем неожидала что так может быть... это ж надо какие они ядовитые!!!! Положила спать на памперсную пеленку без памперса, надеюсь не будем тонуть ночью... Он спит с нами....