верхний левый для меня и правый для него :)))
Как достали эти родственники!!! ой только три зуба что так мало!!!!!!!! моя мама отвечает мол у меня тоже к году только 4 было.... мама то им рот закрывает, а сама мне говорит - кушай творог, может кальций??? Рассказывает зубы парами должны лезть... один верхний вылез а второй никак... и где она этого набралась......... я то не переживаю совсем знаю что индивидуально, ПРОСТО ДОСТАЛИ!!!!!!!!!!
Как достали эти родственники!!! ой только три зуба что так мало!!!!!!!! моя мама отвечает мол у меня тоже к году только 4 было.... мама то им рот закрывает, а сама мне говорит - кушай творог, может кальций??? Рассказывает зубы парами должны лезть... один верхний вылез а второй никак... и где она этого набралась......... я то не переживаю совсем знаю что индивидуально, ПРОСТО ДОСТАЛИ!!!!!!!!!!