Я не употребляю этого слова к себе вообще как правило... по жизни позитивный человек... но все, просто не могу... и дело не в ребенке... муж с постоянными претензиями по ранзым поводам.... не могу!!!!!!! что не помогаю с ремонтом... мляяяяяяяяя... Я С РЕБЕНКОМ!!! говорит - вот, подгадала бы пока он спит поехала бы (30-40 минут на транспорте) и пока спит что-то сделала бы!!! может я балованая, что хочу хоть немного отдохнуть пока ребенок спит... ну что за отношение?!
мне кажется что еще и гормональная перестройка какая-то реально всю беременность была в адеквате не орала истерики не закатывала ничего мне среди ночи не хотелось, была нормальным адекватным человеком. А сейчас просто каждый день хочется плакать херово...
ему тяжело работа- ремонт и так каждый день я понимаю... КТО МЕНЯ ПОЙМЕТ???
это состояние сопровождаетс расстройством желудка и тошнотой (беременность исключена) у кого-то такое было? уже с неделю.
мне кажется что еще и гормональная перестройка какая-то реально всю беременность была в адеквате не орала истерики не закатывала ничего мне среди ночи не хотелось, была нормальным адекватным человеком. А сейчас просто каждый день хочется плакать херово...
ему тяжело работа- ремонт и так каждый день я понимаю... КТО МЕНЯ ПОЙМЕТ???
это состояние сопровождаетс расстройством желудка и тошнотой (беременность исключена) у кого-то такое было? уже с неделю.