Войти
Золотце ( овечьи шкурки)
38 лет Махачкала, Россия
На сайте с 11.07.2014, последнее посещение — 10 месяцев назад
Добавить заметку
483
записи
336
друзей
16
подписчиков
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Махачкала
Хочу Денискиных рассказов !

Есть у нас в городе классный магазин. Книжный. Точнее, там и канцелярка и всё на свете. И есть мальчик. 6 лет от роду в сентябре исполнилось. Читать ещё не умеет, но слушает с удовольствием смешные рассказы. Продолжаю завлекать в мир чтения. Нужна ваша п...

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Махачкала
Бортик для кровати от падений.

Девочки, загляните, а? Буду благодарна за любой совет. Сначала суть вопроса.

Использовали ли защитный бортик с диваном?Кто использует на большой кровати, посмотрите, подойдёт ли дивану с выкатным механизмом?:

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Махачкала
Салициловый пилинг, 15 мл или 50 ?

Хватит ли на 11 процедур? Или брать 50 мл ? Осень. Хочу начать курс поверхностного салицилового пилинга 10%.

Есть в продаже 15 мл и 50.

На сколько процедур хватит объема 15 мл?

Планирую использовать раз в неделю-десять дней, всю осень-зиму ( процедур 7-11, ...

8
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Махачкала
Детская обувь без свиной кожи

Вопрос в заголовке. Почти на всей обуви что в руках держала, стелька из свиной кожи.

Турция, наверное, не использует кожу свиньи. Тогда какие марки?

Подскажите турецкие марки обуви или с текстильными стельками. Нужны туфли девочке, кроссовки мальчику....

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Махачкала
Joy by joy. Вдруг.

Вдруг пришел на почту и не нужен, поделитесь промо кодом ?

Поздно нашла письмо с 5% скидкой. Товары закинула в корзину и никак не смогла оформить, повыбирать. А сейчас оказалось что промик рабочим был только в тот день.

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Махачкала
Как называется гриб ?

В детстве часто думала,: " вот бы знать, как называется это дерево, этот жучок, цветок " Теперь растут мои дети и хочется им рассказать, что их окружает, как оно живёт. На прогулке в дождь на спиленном бревне растут грибы :

2
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Махачкала
Не проходите мимо или подарок папе

Летом купили мужу и сыну, на wb.

Папа услышал что мужу комфортно, поинтересовался где купили.

Хочу сделать приятное, подарить нужную вещь. И как водится, хочется хорошее, но по хорошей цене.

Подскажите где купить мужское термобелье?

Может скидки г...

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Махачкала
термобелье

пишу сюда, потому что вы знаете где, какое и почем )

Когда скидки? Где брать? Смотрела doctor wool, есть там позиции со скидкой. Куда еще смотреть? Может у кого есть скидка постоянная на сайте?

Нужно : термобелье для девочки 74-80, для мальчика 104-110 (...

Малыш
11 лет 9 месяцев
Малышка
8 лет 4 месяца