Не может спать без меня(((

ну надо же... я не думала что так рано это уже пробема, мой не то что без меня не может уснуть, он засыпает только держа и теребя МОЮ руку.
28.05.2012
для меня это проблем только из-з того что надо ее оставить хотя бы на несколько дней(((( 
28.05.2012
Я вот тоже планирую скоро оставить на 3 дня бабушке, но , думаю будет без пробем, т.к. без мамы детки будут засыпать по-другому. Например, могут, если устали уснуть под чтение книги, или просмотр мультиков.
29.05.2012
ну вот бабушка с этим лучше справится мне кажется. Уснуть все равно уснет, но будет просыпаться и искать(((( боюсь обидется на меня потом(((
29.05.2012
вот таже проблема и  у нас((..со дня на день в РД..а на душе!(((..да еще и на столко дней!!..Боже,Как пережить это??
27.05.2012
во-во стараюсь не думать но куда  тут денешься(((( легких родов!!!
28.05.2012
да..деться нам некуда уже(((...спасибо!и вам того же))
28.05.2012
Да уж, Катюш, моя тоже с нами только в кроватке спит, правда, мы еще на ночь сисю едим, но когда начинает уже туда сюда крутиться, отдаю мужу и Анютка засыпает на животе у папы, он ее только так сейчас может укачать, и еще ночью может пару раз в туалет просыпаться, но потом, конечно, опять к сисе... Ну думаю, может ей как то уже объяснить можно, или готовить ее к тому, что ты уйдешь на время за лялькой) они ведь уже все понимают и помнят... Катюш, ты главное не переживай так!!! Все будет хорошо, справитесь!!! Главное, что ее будут окружать такие же родные люди, как ты, которые ее любят, а значит все получится;)
27.05.2012
угу вот на то и надеюсь))) у меня дома в кроватке спала а сейчас у родителей со мной вместе. Если меня не будет ее даже выпустят посмотрит что нет и успокоится я думаю. Я сама не выдержала уже пришла к ней она так надравалась бедная, может конечно приснилось чего. Ну вы молодцы до сих пор на сисе!!!
27.05.2012
Да))) постепенно уже отучаем)  Конечно, упокоится, просто нам мамам очень тяжело слышать плачь своего малыша, поэтому и волнение, кто же если не мы успокоит... На самом деле-все гораздо проще, сама знаешь;) справитесь)
27.05.2012
уступите место... стоит ли делать УЗИ?