28 и 29 ОКТЯБРЯ
мы все еще болеем, поэтому многомного читаем)))
моя радость!!! достала из посылочки СНЕГОВИКА!!!! такое приятное разнообразие)))
еще с фетровым снеговиком поиграли)


книжка хорошая! ничего сногсшибательного, но очень тепло и уютно) рекомендую малышам (как мне кажется до 3 лет)
ну и опять по сказкам прошлись)

