Войти
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

внеклассное чтение -28 и 29 ОКТЯБРЯ

Мама мальчика (16 лет) Москва

ооо! а я все о новом годе специально убираю) 

что за книга? где англицкий 

0
29.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

http://read.ru/id/1165677/

хорошая книга, но вы такие сурьезные читатели,  что вам это может и ерундой показаться, но мне нравится)

0
29.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

я про английский спрашивала )

0
29.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

http://read.ru/id/327760/

я пока думаю) завтра в посылке эту получу.

еще про пеппу пиг хочу заказать.

http://www.ozon.ru/context/detail/id/19111919/

0
29.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

))) 

БЛГ за ссылки, но я спрашивала про книгу которая у тебя на фото, где англицкий алфавит ;) 

0
30.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

http://read.ru/id/2775210/

ЧТОТО Я ВЧЕРА ПЕРЕУТОМИЛАСЬ))) И НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЛА)))

для начала хороший наборчик, картинка и слово, маленькие кубики, можно башню построить)))

0
30.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Мытищи

Хорош снеговичок, и про хелоуин уже читаете!? Молодцы!!!

0
29.10.2012
внеклассное чтение - 26 и 27 ОКТЯБРЯ внеклассное чтение - 30 и 31 ОКТЯБРЯ

Похожие записи