
мне кажется очень классный набор! планирую купить))) подарок себе на НГ)))

мне нравятся комплекты умницы. всегда очень качественное исполнение и все продуманно)))

мне кажется очень классный набор! планирую купить))) подарок себе на НГ)))

мне нравятся комплекты умницы. всегда очень качественное исполнение и все продуманно)))
Я такая же, в качестве подарка себе ищу что-то для сына! Но какие же они дорогие, эти комплекты, эээх.
Я тащусь от наборов умница. Нан художественный взгляд положила и на эксперименты...) дорого правда!