Войти
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Большое путешествие))) хочуууу))))

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Калининград
0
10.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Красноярск

Я такая же, в качестве подарка себе ищу что-то для сына! Но какие же они дорогие, эти комплекты, эээх.

0
10.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Мытищи

Я тащусь от наборов умница. Нан художественный взгляд положила и на эксперименты...) дорого правда!

0
10.11.2012
шарики на елку СНЕГ - как объект для поднятия настроения поправляющегося)

Похожие записи