мы участвуем в Марафоне как заниматься с ребенком ИЗО дома Вчера по заданию надо было сделать аппликацию из листьев. А мы с Грибочком ни разу такого не делали. И я решила, что лучший способ показать какие бывают работы - сделать комплект на логику с такими картинками.
Так что мы вчера занимались про логику, а заодно и с тем, какие бывают примеры подобных работ познакомились.
Там было: лото, найди пару, кто лишний, лабиринт, соедини картинку и букву и разложи по размеру.

А потом мы вместе собирали разные картинки из имеющихся наличии сушеных листьев.
у нас вышли: чудик, птичка, белка рыбка (слева на право по часовой стрелке)


Ну а в конце деть сам создал Сказал, что это "страшный рычащий лев". Вы видите как он свиреп?:)