У нас в этом году было много подарков Вот чудесный подарок от Наташи и Ладушки. Мы были с сыночком в восторге! Все такое замечательное и нужное. Вообщем домик забрал, блокнот забрал, книжку забрал. Открытку и ту забрал)) Все Грибочкино))
Спасибо девочки!
Сейчас Ладушка лежит в больнице, так что пользуясь случаем желаем ей еще раз скорейшего выздоровления и пусть все пройдет без осложнений!
