Уже традиционно мы занимались на основе комплекта Светланы. Тк у папы 7 января ДР, то основное мы делаем в сочельник

Первое, что мы сделали с утра - это съездили в церковь. А там ясли и иконы с младенцем Иисусом. Вообщем Грибочек оценил. По дороге по памяти рассказывала про то, как что было. Ре разобрался, кто родился. Я считаю уже хорошо. 
Дома мы немного потворили Это ангелы с сайте grow-clever.ru Малышкин (сама раскрашивала) и Грибочкин (он улыбается по задумке автора) красил- вырезал сворачивал сам)

Это рождественский венок для украшения дома Тк основной венок висит на входной двери еще с конца прошлого года, то этот дополнительный. Сначала сын украшал кольцо пластилином, дочь училась пальчиком расплющивать горошки пластилина. Делали вместе. На фото свечки - только малышкина работа. Потом объединились - дома рвала кусочки красного пластилина, я и сын катали шарики, сын крепил Потом все собрали вместе. Вышло на мой взгляд очень органично

Сделали открытку бабушке из ладошек и подписали..

Это снова ладошки - тут солнышко для калядования

А это маски животных У нас заяц (Грибочек) и коза (мама) Я вышла шикарной козой. Когда вечером папа пришел с работы мы обмотались шарфа (читай украсились) и покалядовали Он детям по конфете вручил. Я ставила калядки из ВК Отлично всем понравилось. Деть еще долго предлагал покалядовать еще вдрук папа у папы еще конфеты есть)))

А на следующий день мы сделали козули и подарили всем пришедшим на ДР у папе родственникам.

Ах да, еще стихи по теме читали
Деть еще раскрасил подсвечники акрилловыми красками и мы их на окно поставили, чтобы Иосиф и Мария знали, что могут найти у нас приют и ночлег.

С Рждеством, дорогие! Здоровья и мира во всем мире!