
1 стакан повидла/варенья/конфитюра
1 стакан молока (можно скисшего)
1 стакан сахара
1 яйцо,
2,5 стакана муки
1 ч.л. соды
все смешиваем и в мультиварку на 40 минут выходит ровненький и высокий. чем больше муки тем коврижествее:)
можно разрезать и намазать сгущенкой или тем же вареньем. а уж кремом каким вообще отлично:)
