Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Казань

Весенние радости-1

Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Череповец

Здорово) воодушевляюсь всегда твоими идеями)

0
07.04.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Казань

мерси) у меня аспект младшей западает. вы как проводите с кнопкой время?

0
08.04.2016
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Череповец

Книжки читаем, лепим, рисуем, собираем что-то) Но она такая особа, что если она не в настроении, то будет психовать и ничем не заниматься, независимо оттого любит это или нет) Еще она жуткий ретроград, то есть если ей предлагать какое-то интересное новое занятие, то она его будет игнорировать, пока не смирится с мыслью, что оно новое)))))))) Так что у меня тоже западает младшая

0
08.04.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Казань

У нас малышка рядом всегда поактиче ки.но больше зритель. Хотямногое умеет чего грибочек в ее возрасте и не пытался

0
08.04.2016
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Череповец

Я теперь вообще считаю, что младшие способнее старших, возможно еще потому, что за ними тянутся) по крайней мере с Кнопкой у меня именно так)))))

0
08.04.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Казань

ну если каждый следующий еще более развитый и способный, то какой классный у вас будет третий:)

0
10.04.2016
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Череповец

Главное не начать проверять после третьего

0
11.04.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Казань
0
13.04.2016
Весна приходит ТЗ "Спасти весну"

Похожие записи