Мы вяленько продолжаем знакомство с осенью у Малышки и укрепление знаний у Грибочка

Вот что мы делали:

- меняли шерстку зайчикам (стирали стеркой) мы так уже 3 года делаем:) У Грибочка получилось, у Малышки не очень но она старалась

Грибочек как обычно считал, сравнивал, читал и разгадывал ребус, лабиринт, пазл по номерам и пр.

Малышка клеила шерстку из цветной бумаги белочке. Дети вместе раскрашивали ежиков и лепили колючки из семечек.

Был еще второй день с логическими заданиями (счет, сравнение количества, чтение, писал слова и складывал пазл по цифрам, лабиринт, примеры, найти пару).

Малышка пальчиком искала пару животных на том же листе, где потом соединял пары Грибочек. И раскраска с зайчиком.

Кроме того, дети рисовали осенний лес (губками по шаблону) и потом приклеили животных в лес.
На фото дети положили руки на свои шедевры

А потом мы играли с фигурками по мотивам осеннего леса.
