У меня был Ушастый нянь. Покупала давно, пользовалась долго. Кончается. Летом мне мамы во дворе рассказывали про какие-то волшебные средства для стирки. А теперь, когда я решила попробовать, оказалось все зннают телретически. А на практике ни одного названия.
Посоветуйте мне пожалуйста, чем вы стираете? Дети склонны к аллергии.
Заранее спасибо!



