Войти
Трубочка
Грибочек, 14 лет 9 месяцевМалышка, 11 лет 6 месяцев Казань

Стиральный порошок или гель для стирки

Алена
Милана, 13 лет 3 месяцаТимур, 11 лет 4 месяца Казань

Ушастый Нянь гадость редкостная по составу. Там фосфатов покруче чем во взрослом порошке... мы стираем гелем Frosh все вещи. Детские с рождения тоже им стираем.

0
02.12.2016
Трубочка
Грибочек, 14 лет 9 месяцевМалышка, 11 лет 6 месяцев Казань

спасибо! купила фрош по твоему совету. вонючий(( видимо с непривычки. буду меньше наливать наеврное. а ушастый нянь не пах нам вообще.

0
06.12.2016
Алена
Милана, 13 лет 3 месяцаТимур, 11 лет 4 месяца Казань

просто привыкли)))) я вот фрош не чувствую совсем запах... Наливаю где-то 2 столовых ложки на 1стирку.

0
12.12.2016
Трубочка
Грибочек, 14 лет 9 месяцевМалышка, 11 лет 6 месяцев Казань

Алена АААА! ну вы ваще! герои с Русланом! поздравляю!
фрош мы тож чуть добавляем. стали привыкать к запаху:) но стирает он в разы лучше. мерси!

0
15.12.2016
Алена
Милана, 13 лет 3 месяцаТимур, 11 лет 4 месяца Казань

Тиш-тиш мы шифруемся пока

На здоровье))) Рада что была полезна
0
16.12.2016
Трубочка
Грибочек, 14 лет 9 месяцевМалышка, 11 лет 6 месяцев Казань


0
16.12.2016
Iskanderchik
Искандер, 12 лет 8 месяцевАмалия, 10 лет Казань

Вам ниже хорошие предложили(те что с фото),я бы к ним ещё добавила uni(но его последнее время редко в магазинах встречаю), reflect очень хорошо отстирывает, Duo.

0
29.11.2016
Трубочка
Грибочек, 14 лет 9 месяцевМалышка, 11 лет 6 месяцев Казань

спасибо! будем искать (с)

0
06.12.2016
Iskanderchik
Искандер, 12 лет 8 месяцевАмалия, 10 лет Казань

Зачем искать:) Бейби лайн и майн либе есть в любом детском мире, все остальное в метро:)

0
07.12.2016
Трубочка
Грибочек, 14 лет 9 месяцевМалышка, 11 лет 6 месяцев Казань

спасибо за наводку:) мы что-то чаще всего в ашан ездим

0
07.12.2016

Специально фото для вас, чтобы не думали, что голословлю


0
29.11.2016
Трубочка
Грибочек, 14 лет 9 месяцевМалышка, 11 лет 6 месяцев Казань

спасибо!

0
06.12.2016
Tanya
Сладкий птенчик, 15 лет 4 месяцаВанечка, 8 месяцев 21 день Казань

я тайд детский покупала раньше, он лучше, чем "ушастый нянь" отстирывает. Но потом он исчез из ашана и перешли на "нянь". Не скажу, что очень довольна, но переходить на другой порошок не буду, боюсь соплей у малого, даже если сразу не проявятся, может сработать эффект накопления.

0
29.11.2016
Трубочка
Грибочек, 14 лет 9 месяцевМалышка, 11 лет 6 месяцев Казань

спасибо! вон тут пишут, что ушастый нянь какой-то не такой. с фосфатами. хотя нам нормально было. в этот раз купила дорогущий фрош. посмотрим как пойдет. пахнет этот фрош, а УН не пах совсем

0
06.12.2016

Покупаю или японские, или германские, или французские. 'Ушастый нянь' - буэ, слишком душистый. Как вы им вообще стирали при аллергии, запах насыщенный у него.

0
29.11.2016
Трубочка
Грибочек, 14 лет 9 месяцевМалышка, 11 лет 6 месяцев Казань

а нам ушастый нянь совсем не пах. я правда намного меньше нормы клала порошка при стирке. в этот раз купила фрош. пахнет. тоже буду дозу уменьшать наеврное. спасибо за рекомендации. видела такие в магазине. тоже попробую спасибо!

0
06.12.2016
Алена
Милана, 13 лет 3 месяцаТимур, 11 лет 4 месяца Казань

Вот нашла свой пост про порошки https://m.babyblog.ru/community/post/happypregn/1769505

0
02.12.2016

японский или сплат хороший (BioMio)

0
29.11.2016
Трубочка
Грибочек, 14 лет 9 месяцевМалышка, 11 лет 6 месяцев Казань

мерси!

0
06.12.2016
Алфавит повторялки Уходи, противный ротовирус!

Похожие записи