У нас дома 4ый день лазарет(( боремся всеми длступными способами
Вот с утра нарисовали вредных бактерий

Сложили в банку

И сожгли!

Берем курс на выздоровление
У нас дома 4ый день лазарет(( боремся всеми длступными способами
Вот с утра нарисовали вредных бактерий

Сложили в банку

И сожгли!

Берем курс на выздоровление
жуть( выздоравливайте! Витя переболел недели две назад этой гадостью, по садам этот вирус прошелся((
Кошмар((
Долго восстанавливался?
Мы вроде из острой стадии ттт вышли. Теперь надо микрофоору в кишечнике восстановить.