Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Казань

ТН Зимушка-зима

Мама мальчика (14 лет) Тверь

Как здорово, когда можно обойтись без принтера, мама сама чудесно рисует! Вот почему у вас всегда так много творчества! Мамин художник растет!)

0
14.12.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Казань

я не художник к сожалению перевожу с картинок из интернета. сама рисую крайне плохо

0
14.12.2013
Мама мальчика (14 лет) Тверь

Совсем не двоечники, хорошо потрудились! Снежинки (по точкам) улетные!))

0
09.12.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Казань

спасибо)) идея чужая но мне тож понравилась)) и творчество и моторика

0
10.12.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

молодцы вы)

0
10.12.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Казань

спасибочки)

0
10.12.2013
ТН Мои первые сказки 25-30 ноября 2013 ТН Время 16-21 декаря 2013

Похожие записи