Как быть одновременно прекрасной мамой и состоявшейся женщиной? Что выбрать, сидение с 9-месячным ребенком, или престижную высокооплачиваемую работу (с необходимостью нанять няню)? Не рано ли я стремлюсь выйти на работу... а при этом если останусь сидеть дома - скоро вообще в лохушку превращусь, крыша поедет. Да и деньги очень нужны. Что делать, если утяжелить этот вопрос фактом, что у нас до сих пор нет своей квартиры и на нее хочешь-не хочешь нужно зарабатывать, и чем раньше начать, тем, соответственно, быстрее приедем к мечте...
... женщина съела ложечку творожка, 1/8 яблочка, бублик (поднятый с ковра), четыре изюминки и пять раз облизала себе руку - значит, в доме водится маленький привередливый ребенок!
... и все остальные части леса. Ну почему все мамы спокойно спят по ночам, когда малышу 9 месяцев, а я скачу, как саблезубая белка из Ледникового Периода, по пять раз за ночь. Я скоро на нет сойду совсем...