... и все остальные части леса. Ну почему все мамы спокойно спят по ночам, когда малышу 9 месяцев, а я скачу, как саблезубая белка из Ледникового Периода, по пять раз за ночь. Я скоро на нет сойду совсем...
Кать, не все мамы спят. Нам год и 7 мес, а я по три раза просыпаюсь и не скачу только потому что парень дрыхнет под боком. А сегодня видимо из-за погоды ночью гулял полтора часа с 3 до полпятого )) даже уйти из спальни пытался ))
Ну, теперь мне чуток полегчало - а то вообще казалось, что я одна такая :) Хорошо, когда всем плохо :))))))))))))
Ага, "женское счастье - лысая подруга!" )))
Кать, оглядываясь на наши 9 месяцев могу сказать - вот время было беззаботное, красота. Покормили, погуляли, поползали, легли спать. А началом ходьбы началось...
У каждого возраста есть свои "плюсы", но имея в ленте мам с такими же по возрасту карапузами и похожими проблемками и радостями все воспринимается веселее ))
Давай уже сюда работы выкладывай )) Так они мне нравятся, а искать фотки не всегда есть время )
А тут мо? аааа, можно, да, увидела. тут фотоальбомы есть. Ага, будет время - выложу
мне ж еще фоторепортаж с выставки повыкладывать :)
Ага, и фотоальбомы и просто в пост можно вставлять и фото, и видео. )) Давай, давай отчет по выставке )) Ждем ))