Войти
Маруся
50 лет Москва, Россия
На сайте с 30.11.2011, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
48
записей
26
друзей
0
подписчиков
Маруся
Александра, 20 лет 7 месяцев Москва
Елена |парикмахер-колорист|
Виктория, 8 лет 8 месяцевМалышка, 5 лет 11 месяцев Москва
Продаётся wolkswagen tiguan

Родители продают wolkswagen tiguan.

Цвет чёрный, 2014 года выпуска.

Пробег 7300 км!!!! Пробег абсолютно честный , тк машину использовали только летом для поездок на дачу.

Состояние нового автомобиля !

Диски литые.

Цена 960 тыс

Маруся
Александра, 20 лет 7 месяцев Москва
Елена |парикмахер-колорист|
Виктория, 8 лет 8 месяцевМалышка, 5 лет 11 месяцев Москва
Продаётся дача

Продаётся дача в г.Конаково. Не доезжая 1 км. Круглогодичный подъезд, на въезде в СНТ шлагбаум.

Маруся
Александра, 20 лет 7 месяцев Москва
Sweetie
Сан-Диего
Классика. Нежнейшая утиная грудка с фруктовыми нотками.

А на выходе целый оркестр вкуса. Да под красное хорошее вино. Тут даже красивое или остроумное описание не нужно. Все дело во вкусе, который несомненно присутствует у этого блюда.

Маруся
Александра, 20 лет 7 месяцев Москва
Sweetie
Сан-Диего
Утка. Рождественская. Без яблок.

Рецепт с прошлого года, шикарный. Утку заранее не надо ни мариновать, ни натирать ничем, она прекрасно получается непересушенная, нежная и сочная внутри, с хрустящей и румяной корочкой.

Маруся
Александра, 20 лет 7 месяцев Москва
Лаки
ПАВЕЛ, 23 года 7 месяцевКИРИЛЛ, 15 лет 7 месяцевАНДРЕЙ, 14 летСТАНИСЛАВ, 12 лет 6 месяцев Гонолулу
Хабаровск!!!!


Моя жизнь разделилась на ДО того как я узнала и ПОСЛЕ. Одни бесконечные слёзы и страшно, что мне , человеку верующему, хочется желать им страшной и мучительной смерти.

Маруся
Александра, 20 лет 7 месяцев Москва
Sweetie
Сан-Диего
Домашняя колбаса

Без всяких нежностей, крутая брутальная колбаса...жаренная, сочная, вкусная...нажористая! вилку втыкаешь-сок брызгает...ммм...

Маруся
Александра, 20 лет 7 месяцев Москва
Sweetie
Сан-Диего
Креветки в чесночно-сливочном соусе с белым вином

Это базовый рецепт, так можно добавить все, что душе угодно (я ещё мидии добавляю, выглядит очень эффектно), соус хорош как и с пастой, рисом или чиабаттой, как и абсолютно самостоятельное блюдо...ммм...

Александра
20 лет 7 месяцев