Здесь недавно задавался вопрос "Когда вы моете полы". Я почитала ответы и поняла, что очень многие моют полы каждый день и некоторые даже два раза в день. Я мою пару раз в неделю. И посему вопрос: зачем мыть полы так часто? Объясните мне, пожалуйста, может мне тоже надо, а я не знаю.
И если просто потому, что в доме маленький ребенок, то до какого возраста будете еще так мыть? И может есть такие, которые как я?