Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год) Брянск

Раздельный сон

Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет)

какие вы молодцы!

я мечтаю поселить детей в одну комнату, но Эмилька плохо спит ночью, часто просыпается.

0
21.01.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Брянск

Влада раза 3-4 за ночь просыпается, но Катю и пушкой не разбудишь)))

0
21.01.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет)

Андрюшу тоже не разбудишь, я не об этом) а о том, что так она со мной в комнате - хоть легче подходить/успокаивать, чем бегать в отдельную комнату к детям)

0
21.01.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Брянск

Вот, я тоже по этой причине сначала хотела кроватку приставить)) Ань, а у вас комнаты далеко друг от друга? 

0
22.01.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет)

ну да, далековато, это удобно если в одной шумят - то в другой не слышно) но бегать по ночам из одной в другую.... нет)

0
22.01.2014
Барнаул

А у нас не умеет с кем то спать. Сегодня проснулась раньше своего времени, я пыталась ее с собой уложить. Бесполезно, еще и Аню сходила разбудила)

0
21.01.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Брянск

Моя тоже, когда просыпается, будит всех))) Компанейские дети, чё))

0
21.01.2014
Барнаул

Наташ, как тебя в инстаграме найти? Я elenashilenco.

0
21.01.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Брянск

sevem13

0
22.01.2014
Мама двоих (13 лет, 15 лет) Тверь

Владочка молодец какая!!!Девочки-обалденные !!!а у нас с рождения кроватка к нам придвинута,вот и спит полночи у себя,вторую половину с нами)))

0
21.01.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Брянск

Спасибо! У нас тоже рядом стояла кроватка, но мы ей не пользовались, совсем в ней не спала почему-то.

0
22.01.2014
Нужен совет памперсу быть?

Похожие записи