В инстаграме уже рассказывала, но и сюда запишу на память.
Совместный сон у нас с Владой был с выписки из роддома. ГВ мы закончили в середине декабря, Владочке был год и 4 месяца. И раз она уже стала взрослым человечком и получала взрослую пищу, мы с мужем стали думать о том, как организовать ее взрослый сон)) Тем более, что после окончания ГВ спокойно спать со мной она уже не могла и спала с мужем на нашей кровати, а я спала на диване в зале.
Сначала мы хотели приставить Владкину кровать к нашей, но вовремя передумали и после новогодних праздников просто отселили ее в детскую к Кате. Вернее сначала пару раз укладывала ее там спать днем, чтобы ночью она не заблудилась. И когда она просыпалась ночью, то либо просто звала меня либо приходила к нам сама. Пару раз ночью я находила ее на Катиной кровати. В общем, самостоятельная девочка)))

!!!а у нас с рождения кроватка к нам придвинута,вот и спит полночи у себя,вторую половину с нами)))