Девочки, вы своим деткам еще одеваете памперс на ночь? И до какого возраста планируете? Или может есть уже такие, кто спит без памперса?
На дневной сон я не одеваю уже давно. И после завершения гв утром очень часто просыпается сухая. Вот и думаю, может без памперса попробовать. Тогда, наверное, надо клееночку подстилать, да?