Войти
Наталья
Катюша, 18 лет 8 месяцевВлада, 13 лет 10 месяцев Брянск

памперсу быть?

мы еще в подгузах 100% времени, вот вернемся из Минска, я вплотную займусь отказом от них. На дневной сон тоже, а вот на ночной не рискну - уж очень много она писает ночью. Андрюша с года не писал по ночам, но до 2 лет я одевала на всякий случай. А в 2.2 я уже сняла их насовсем. 

0
28.01.2014
Наталья
Катюша, 18 лет 8 месяцевВлада, 13 лет 10 месяцев Брянск

Вот и я на всякий случай одеваю. Наверное, подожду пока, не хочется с клеенками заморачиваться.

0
28.01.2014
Елена
Барнаул

На улицу одеваю, хоть она и не писает во время прогулки. На ночь тоже одеваю, утром по разному. Ночью поймать на горшок пока  не получается. Пока от ночного не откажусь.

С Аней было не одену памперс, на писает ночью. Спит в памперсе, сухая.

0
28.01.2014
Наталья
Катюша, 18 лет 8 месяцевВлада, 13 лет 10 месяцев Брянск

Вот - закон подлости))) Моя с улицы тоже сухая приходит, но до лета точно одевать буду.

0
28.01.2014
Анна
Ярослав, 13 лет 9 месяцевМаргарита, 11 лет 4 месяца Мытищи
Мы спим с 9 месяцев без памперса всю ночь. Где-то с 9 до 11 мес часто писал во сне, а с 11 мес перестал. Просыпается сам ночью пописать.
0
28.01.2014
Наталья
Катюша, 18 лет 8 месяцевВлада, 13 лет 10 месяцев Брянск

Ого, ночью на горшок - это же вообще здорово! Тоже буду отучать от памперса.

0
28.01.2014
Этери
Софья, 16 лет 2 месяцаГеоргий, 14 лет 1 месяц Мегион

Здравствуйте, наверное клееночку а сверху пеленочку, лишний раз я бы не одевала.

0
28.01.2014
Наталья
Катюша, 18 лет 8 месяцевВлада, 13 лет 10 месяцев Брянск

Вот я и не хочу одевать, у нас так жарко дома, что запотевает там все.

0
28.01.2014
Leyla
Тосик, 13 лет 10 месяцевЭлли, 10 лет 7 месяцев Красногорск

Только ночью и на прогулку подгуз. Уходить от ночного не хочу пока. 

0
28.01.2014
Наталья
Катюша, 18 лет 8 месяцевВлада, 13 лет 10 месяцев Брянск

Понятно))

0
28.01.2014
Ольха
Катерина, 13 лет 10 месяцевСемён, 11 лет 8 месяцевСтефан , 4 года 4 месяца Братислава

Мы на гв, потому памперс необходим-всю сны на груди

0
28.01.2014
Наталья
Катюша, 18 лет 8 месяцевВлада, 13 лет 10 месяцев Брянск

Да на гв у нас так же было))

0
28.01.2014
Марина
Сергунька, 13 лет 9 месяцевЕгор, 6 лет Челябинск

мы на ночь не одеваем памперс,на кроватку постелила клеенку.Бывает ночью написиет,а бывает нет. Если написиет,я с него снимаю трусики и ложу к себе на кровать(он сразу засыпает),меняю в кроватке пеленку,одеваю сынульке трусики и перекладываю его назад.

0
29.01.2014

мы давненько уже отказались от папмпика на ночь...пыталась как-то одеть, холодно дома было, так она у меня плохо в нем спала)...пампики остались только для подстраховки на прогулку и в гости.

0
29.01.2014
@lenk@
Ника, 13 лет 11 месяцевКрестник Сима, 15 лет 9 месяцев Тверь

У нас изначально памперс только улица и ночной сон и пока не планируем,что-то менять!!!

0
28.01.2014
Елена
Варечка, 14 лет Брянск

Я памперс 24 часа в сутки одеваю)

0
28.01.2014
Наталья
Катюша, 18 лет 8 месяцевВлада, 13 лет 10 месяцев Брянск

Ого, не я только на ночь и на улицу.

0
28.01.2014
Раздельный сон мультики

Похожие записи