Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год) Брянск

(((

Барнаул

Как я тебя понимаю, в прошлом году все лето в куртках проходили и все ждали тепла, а пришла зима(((

0
11.07.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Брянск

Ох, Лена, я в вашем климате вообще, наверное, не выжила бы. Очень сильно у меня настроение и самочувствие от погоды зависит.


0
11.07.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Одесса

А у нас жара, днём на улицу лучше не вылазить. Ночью был дождь и немного прохладнее стало. Сейчас 29 градусов.




0
12.07.2014
Была сегодня в онкологии. О чипсах

Похожие записи