Паршивое настроение! Ничего не радует! Так долго ждали лето, а оно никакое((( Сплошные дожди, солнечные деньки можно по пальцам пересчитать! А ведь, можно сказать, уже пол лета прошло!!! Хнык!!! Ну когда же уже и на нашей улице будет светить солнце????
