Хочется попытать счастье в конкурсе)), а заодно показать наше маленткое девичье царство))) пожелание дочек было- все розовое и цветы)))
Всё, кроме люстр из Икеа.
Проходите в гости))):







Как-то так)) еще не повесили все рамки на стены, но это со временем, самое главное у моих девочек есть отдельная комнатка, до этого жили всп в однушке...
Всем спасибо!