Как же мне не нравится новый дизайн бб
Захожу на бб все реже и реже уже...
начиная с того что при входе тебя встречает занудная надпись
"У нас есть ответ на любой женский вопрос"
Так и хочется спросить: - А на мужской? Детский?
Ладно Бог с ним, идем дальше. Я любил читать раньше всю ленту
целиком, без разбора возраста. Где ее теперь искать? Пару раз у меня
получалось ее где-то откопать... И вообще все как-то отталкивает.
Редактор постов ужасный. Не растягивается поле, фотографии склеиваются
между собой без пробелов, разъединить их целая марока.
Крик души - верните старый бб!
Persona Grata
Бесполезно((( Я даже участвовала в акции протеста)))) Сутки не выходила на ББ, с целью привлечь внимание к просьбам вернуть старый дизайн.. Приличное количество пользователей, к слову, участвовало.. Но, как видишь, безрезультатно..
24.07.2013
Ответить
Птичка
а мне нравится новый дизайн, за исключением этой "занудной записи" про любой женский вопрос. жду наконец версию для ipad
22.07.2013
Ответить
Светлана
Я с ББ не уйду. Дизайн вполне приемлем. Ненавязчив всякими разноцветными рюшечками.начиная с того что при входе тебя встречает занудная надпись Не заходите на главную страницу, если вам там всё равно делать нечего. Вот у меня стоит закладка ББ, которая открывает сразу лента новостей. И согласитесь, что целевая аудитория ББ - это женщины. Вы третий мужчина, которого я тут встречаю за два года.Я не знала, что была вся лента развития. Но может Прямая речь это оно? Глюки, это дааа. Исправляются медленно.Так что, тут дело только в доработке сайта.
22.07.2013
Ответить
анна
согласна. мне тоже безумно не нравится переделка. все крайне не удобно. раньше было в миллион раз лучше.
22.07.2013
Ответить
