Захожу на бб все реже и реже уже...
начиная с того что при входе тебя встречает занудная надпись
"У нас есть ответ на любой женский вопрос"
Так и хочется спросить: - А на мужской? Детский?
Ладно Бог с ним, идем дальше. Я любил читать раньше всю ленту
целиком, без разбора возраста. Где ее теперь искать? Пару раз у меня
получалось ее где-то откопать... И вообще все как-то отталкивает.
Редактор постов ужасный. Не растягивается поле, фотографии склеиваются
между собой без пробелов, разъединить их целая марока.
Крик души - верните старый бб!
