Войти
планирую беременность Москва

8 неделя

4
Мама троих (18 лет, 15 лет, 10 лет) Череповец
Конечно лучше поближе, чем больше срок тем чаще будешь туда наведываться(анализы, осмотры и т.д). А в общественном транспорте обязательно рядом окажется нечто чихающее и дурно пахнущее, что ты выскочишь на следующей остановке.
0
17.11.2009
Мама девочки (13 лет) Москва
да я и так часто езжу на общественном транспорте, мне на работу 60 км. ехать в одну сторону по пробкам, неудобно...  только смогу ли я ездить с пузом в такой толкотне - не знаю. ) по поводу ЖК - у меня нет ни прописки ни полиса. и где там ЖК я тоже не знаю... наверное можно как-то прикрепится, но боюсь это будет еще геморойнее... по страховке обслуживание в современных мед.центрах с хорошим оборудованием. подкупает.
0
17.11.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 10 лет) Череповец
Да, если так то наверное лучше по страховке, хотя можно попробовать и с ЖК договориться.
0
17.11.2009
Мама девочки (15 лет) Москва
Я бы Вам посоветовала все-таки выбрать ЖК или же платную клинику ближе к дому. Когда будете уже в декрете необходимо анализы сдавать будет каждую неделю...и представьте, как уже тяжело будет куда-то ездить особенно на общественном транспорте. Да и сейчас все-таки удобно с самого утречка заехать в клинику..сдать все баночки и спокойно ехать на работу. Или же вдруг больничный...а клиника снова далеко..Решать Вам, я по себе сужу. Я тоже металась между платной клиникой (вытянули деньги), ЖК по прописке и ЖК по рекомендации. В итоге третий вариант оказался самый удачный, ближе к дому и дорога в область, на машине никаких проблем. Пришла и написала заявление, чтобы меня к ней прикрепили.
0
17.11.2009
выбор центра для ведения беременности в Москве отношения с мужем и близкими

Похожие записи