Девочки, всем привет! я наверное уже сбрендила совсем
потому что к врачу мне идти только в середине мая. я жду не дождусь этого. У меня 4 теста положительные, результат ХГЧ 1035 ( на 30 апреля, а последние месячные начались 28 марта- значит на 30 апреля акушерский срок 4 недели ). а 27 апреля делали узи мне,но ничего не покзало 
так вот я очень боюсь внематочной, хотя меня ничего не беспокоит- болей нет, крови нет ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ через левое плечо.но все равно переживаю очень .ведь до больницы еще две недели как определить что это нормальная маточная
Ну вот подтвердили по УЗИ что маточная беременность.Слава Богу.И дай Бог,чтобы далее развивалось всё хорошо!!!