Выехали с детенком за город в пансионат на истре. Экотель "Снегирек", детенок в восторге, мы со свекровью тоже не жалуемся, хотя есть небольшие нюансы, но это мелочи. Плюсов все же больше. Чистенько, еда "полупансион", бассейн, тренажерный зал, сауна инфрокрасная, спелиокамера. Все входит в путевку. Детенку предоставляют детскую кроватку. В общем очень даже бюджетный отдых...