Девочки помогите, я знаю что среди нас есть АССы, которые точно знают рецепт этого вкуснющего тортика который делала в свое время фабрика "Большевичка". Может быть и сейчас делает, но мне задали вопрос а не смогу ли я такой сотворить дома. Если кто-то знает рецептик, буду ОООООЧЕНЬ благодарна.