Войти
Екатерина
40 лет Москва, Россия
На сайте с 25.10.2009, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
74
записи
36
друзей
0
подписчиков
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
первые шевелюшки))

всем приветик))вчера и сегодня с разных сторон животика чувствую четкие пиночки ....стук стук.....ощущение такое нереальное))))))))))))))) 22 иду на второй скрининг,жду с нетерпением)))

всем хорошего настроения))

9
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
боли в левом боку(((((

всем привет)

сегодня на работе из-за чп нанервничалась и начались боли в левом боку на уровне пупка(((((((побежала к врачу, она меня на кресло сразу посадила, посмотрела, сказала, что матка закрыта, выделений нет, тьфу,тьфу,тьфу, что эти боли на фоне стресса,посадила на 4 дня на больничный, прописала свечи с поповерином и валерьянку, блин, теперь рководство все узнает о моем интересном положении.

вот такой у меня понедельник(((({#angel}

4
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
когда говорить на работе про беременность????

всем приветики)

у меня вопрос к вам: когда вы сказали или планируете говорить руководству про интересное положение?

у меня оч хорошая должность и з.п, но 70 % черная,у моей коллеги на 1 месяце была угроза прерывания беременности, ее положили в больницу, когда руководство узнало по какой причине ей убрали бонусы и оставили белый оклад по договору((((в итоге, измотав ей все нервы своими придирками руководство вынудило ее увольться на 5 месяце( поэтому я в сомнениях, если у кого была похожая ситуация-помогите советом. спасибо.

4
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
какой срок???

всем привет)

я совсем запуталась в своем сроке...у меня послед. месячные были 17.08.09,на этом сайте календарь мне ставит 11 недель, а по всем другим-10, кому верить?????

жду ваших ответов, заранее спасибо))){#smiley-innocent}

ТЁМОЧКА :-)
16 лет 1 месяц
Платоша
11 лет 7 месяцев
Ярослав
8 лет 9 месяцев