Настя жду девочку, 20 неделя Москва жду) жду не дождусь когда же я почувствую своего малыша Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ольга Мама мальчика (16 лет) Липецк совсем скоро почувствуешь)))) 0 11.09.2012 Ответить Настя Мама девочки (13 лет) Москва быстрее бы)) 0 12.09.2012 Ответить Музыкальный мобиль с ночником Tiny Love Похожие записи Тема избитая , но все же Жду шевелений Ну когда же! А мы всё растёмс :) я так рада у меня 7 недель :* Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027