Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Москва

Коляски Макларен....прогулки

Мама двоих (14 лет, 6 лет) Нур-Султан (Астана)

у меня Макларен Квест, по ровной дороге - это идеальный вариант, но по плитке или по камням - это финиш, не прет. по снегу не пробовала, но наверное придется с ней в эту зиму, но у нас снега на дорогах нет, чистят.

0
25.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

0
26.09.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

У нас Макларен xlr. По снегу ездить не пробовали. На неровных поверхностях, на плиточке, например, дитя слегонца трясет. Мы его используем в основном в поездках. Для основных прогулок у нас другая коляска с надувными колесами.

0
25.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

0
26.09.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Москва

У нас XT по снегу еше не катались на по песку и пляжу шла отлично))) пережила большое путешествие по Италии - кучу автобусов машин и самолетов....я довольна. зиму предполагаю катать в ней же!

0
25.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

0
26.09.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Нижний Новгород

У нас Макларен ХТ. Для лета - супер, я ее обожаю, но по снегу даже пытаться не буду ее катать.

0
25.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

0
26.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Казань

у нас Макларен XT. На зиму у меня другая коляска. я на Макларен даже не расчитваю.
и трясутся они)) уже мечтаю как буду ездить на зимней на надувных колесах)

0
25.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

0
26.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

СПАСИБО ВАМ МОИ ХОРОШИЕ, ВСЁ ЯЯЯСНО)))))))))

0
26.09.2012
Хочу хочу хочууу! Валенки, куомы...

Похожие записи