Пришла врачиха и вот что наговорила - раз у моего малыша растут зубья - уже второй готовится к выходу И раз у него на затылке лысинка - значит это возможно рахит!
ну как так??? витамин Д перестала давать - была аллергия - щас начала на всякий случай снова... так вот девочки, я читала, что у нас почти у всех зубики полезли! скажите мне, у вас есть лысинка сзади? я думала, что она от того, что мы спим постоянно на спине - а врачиха утверждала, что это рахит! блин! 
ПС -
ПОЗДРАВЛЯЮ МОЕГО ДИМОНЬКУ С 4 МЕСЯЦАМИ! ТЫ МОЁ ЩАСТЬЕ! МОЙ САМЫЙ ДОРОГОЙ ПОДАРОК В ЖИЗНИ! МОЯ УЛЫБКА! МОЙ МУЖЧИНА!!!!
Все вместе! Ужаасно! ну прям грустно! Я не болела больше года и вот нате))) Быть здоровым - это такое счастье!!!! 
Температуры нет, соплей тоже, ттт ! а вот кашель такой жуткий мучает( лучше б я одна болела, а он нееет!
Ураа! Мне привезли только что Ergo Baby Carrier! И нашла я именно ту расцветку,т которую так хотелалалалааа!!! Я очень довольна! На ощупь просто рай!... Вот он 
У Димона появился зуб!!!! такой маленький, беленький и остренький! Справа!!! Я думала месяцев в 5-6 они расти начинают, а он дал в 3 :)))) Теперь я боюся, что понаоткусывает меня по полной)))) Но это так здорово!))) Совсем большой стал, время летит 
Девочки, кто живет в Москве и кто делает массаж своему ребенку, напишите мне телефон массажиста и стоимость! а то я никак не могу найти, то запись на май, то еще что!...
Мерси!
Сходили и мы во 2 раз!
В общем- голову мы держим недостаточно уверенно!
Руки слабые (?!)
Посему нам надо делать физиотерапию и массаж, очередь на это все забита на месяц, если не больше вперед! НО есть выход - поделать массаж платно))) (удивили как будто)
А и еще пить магний бэ 6!
Туда лучше вообще не ходить..
Вот сиди и думай насколько это оправдано, зная наших врачей...
Скажите мне, дорогие мои - как ваши детки держат голову? насколько железно?!
Кто-нибудь пьет магний Б6?
Сходили и мы во 2 раз!
В общем- голову мы держим недостаточно уверенно!
Руки слабые (?!)
Посему нам надо делать физиотерапию и массаж, очередь на это все забита на месяц, если не больше вперед! НО есть выход - поделать массаж платно))) (удивили как будто)
А и еще пить магний бэ 6!
Туда лучше вообще не ходить..
Вот сиди и думай насколько это оправдано, зная наших врачей...
Скажите мне, дорогие мои - как ваши детки держат голову? насколько железно?!
Кто-нибудь пьет магний Б6?
Димон так усердно ест свои ручки, а вот соску так изредка берет, руки просто любиоме блюдо! Он все время сосет кулак! А ваши детки так делают?..
А еще он научился визжать-пищать и теперь нон-стоп занимается пением!.. И Это нечто!...