Войти
Kafe
38 лет Москва, Россия
На сайте с 10.08.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
76
записей
14
друзей
0
подписчиков
Kafe
Мама мальчика (14 лет) Москва
Ах, смеси..
Девочки,и объясните мне пожалуйста - что все смеси НЕсладкие??? я купила нан, у меня был энфамил.. и они обе противные, даже как будто горькие, разумеется Димка от них плевался! или я смеси не те давала!?... Поделитесь опытом! :)
Kafe
Мама мальчика (14 лет) Москва
Врачиха, снова ..

Пришла врачиха и вот что наговорила - раз у моего малыша растут зубья - уже второй готовится к выходу И раз у него на затылке лысинка - значит это возможно рахит!

ну как так??? витамин Д перестала давать - была аллергия - щас начала на всякий случай снова... так вот девочки, я читала, что у нас почти у всех зубики полезли! скажите мне, у вас есть лысинка сзади? я думала, что она от того, что мы спим постоянно на спине - а врачиха утверждала, что это рахит! блин!

ПС -

ПОЗДРАВЛЯЮ МОЕГО ДИМОНЬКУ С 4 МЕСЯЦАМИ! ТЫ МОЁ ЩАСТЬЕ! МОЙ САМЫЙ ДОРОГОЙ ПОДАРОК В ЖИЗНИ! МОЯ УЛЫБКА! МОЙ МУЖЧИНА!!!!

Kafe
Мама мальчика (14 лет) Москва
Мы каашляем!

Все вместе! Ужаасно! ну прям грустно! Я не болела больше года и вот нате))) Быть здоровым - это такое счастье!!!!

Температуры нет, соплей тоже, ттт ! а вот кашель такой жуткий мучает( лучше б я одна болела, а он нееет!

Kafe
Мама мальчика (14 лет) Москва
Я сделала это!

Ураа! Мне привезли только что Ergo Baby Carrier! И нашла я именно ту расцветку,т которую так хотелалалалааа!!! Я очень довольна! На ощупь просто рай!... Вот он

Kafe
Мама мальчика (14 лет) Москва
Kafe
Мама мальчика (14 лет) Москва
Зууубья!

У Димона появился зуб!!!! такой маленький, беленький и остренький! Справа!!! Я думала месяцев в 5-6 они расти начинают, а он дал в 3 :)))) Теперь я боюся, что понаоткусывает меня по полной)))) Но это так здорово!))) Совсем большой стал, время летит

Kafe
Мама мальчика (14 лет) Москва
Массаж

Девочки, кто живет в Москве и кто делает массаж своему ребенку, напишите мне телефон массажиста и стоимость! а то я никак не могу найти, то запись на май, то еще что!...

Мерси!

Kafe
Мама мальчика (14 лет) Москва
невролог, этот жуткий врачъ

Сходили и мы во 2 раз!

В общем- голову мы держим недостаточно уверенно!

Руки слабые (?!)

Посему нам надо делать физиотерапию и массаж, очередь на это все забита на месяц, если не больше вперед! НО есть выход - поделать массаж платно))) (удивили как будто)

А и еще пить магний бэ 6!

Туда лучше вообще не ходить..

Вот сиди и думай насколько это оправдано, зная наших врачей...

Скажите мне, дорогие мои - как ваши детки держат голову? насколько железно?!

Кто-нибудь пьет магний Б6?

Kafe
Мама мальчика (14 лет) Москва
невролог, этот жуткий врачъ

Сходили и мы во 2 раз!

В общем- голову мы держим недостаточно уверенно!

Руки слабые (?!)

Посему нам надо делать физиотерапию и массаж, очередь на это все забита на месяц, если не больше вперед! НО есть выход - поделать массаж платно))) (удивили как будто)

А и еще пить магний бэ 6!

Туда лучше вообще не ходить..

Вот сиди и думай насколько это оправдано, зная наших врачей...

Скажите мне, дорогие мои - как ваши детки держат голову? насколько железно?!

Кто-нибудь пьет магний Б6?

Kafe
Мама мальчика (14 лет) Москва
Поедает руки!)

Димон так усердно ест свои ручки, а вот соску так изредка берет, руки просто любиоме блюдо! Он все время сосет кулак! А ваши детки так делают?..

А еще он научился визжать-пищать и теперь нон-стоп занимается пением!.. И Это нечто!...

7
Димончик
14 лет 5 месяцев