

Вышло, что после секса наш пузик, точнее наверно матка начала то каменеть и вырастать, то расслабляться! я вот испугалась, папверин вставила, вроде получше!
прям смотрим на живоотик а он бац и вырос, слева прям вывалился и твердый такой, поглажу, уходит...
ничего страшного же? 
Девочкиии!
А расскажите, пожалуйста, куда все молодожены ездят после загса!
Фотографироваться чтоли... Замочки амбарные вешать!..
Я не разбираюсь в этом совсем, а мне поручено предоставить спиок прекрасных мест Москвы!
Буду очень признательна!!! 
Нам понравилась 4-хколесная, та у который 2 передних колеса меньше задних, засчет этого они более удобные. А как такие коляски ездят по снегу и грязи?
Или все таки классика неизменна и функцинальна?...

Дорогие мои, я живу в Москве, пол не знаю до сих пор!
в жк ничего не добится, а где именно в москве сделают его хорошо не знаю!
я вообще не сторонник этих дел, у меня мама гинеколог, тоже говорит чем реже, тем лучше..
кто знает клиники?
а то так хоочца знать кто там Живеет! 
А есть ли у нас какие-либо торговые центры, специализирующиеся именно на подобных вещах???
Мы ездили все по магазинчикам, выбор там небольшой совсем.. 