Войти
Kafe
38 лет Москва, Россия
На сайте с 10.08.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
76
записей
14
друзей
0
подписчиков
Kafe
Мама мальчика (14 лет) Москва
В первый раз!

Так так так...

Вчера ( 2 января ) мы купались в ванной! в горке и пеленке)))

Нам очень понравилось, особенно впечатлили нас волны!...{#cat}

Сегодня ( 3 января ) мы поехали гулять на балкон! Оделись мы как космонавты и это тоже нам нравится и прямо сейчас))

фотки надо выложить будет попозже {#in_love}

у меня навреное экстаззз ))))))

2
Kafe
Мама мальчика (14 лет) Москва
Я РОДИЛААА!!!!! СВОЕГО ДИМОНЧИКА!!!!! Я СЧАСТЛИВА!!!

ДЕВЧОНКИ! КАКОЕ СЧАСТЬЕ! Я СДЕЛАЛА ЭТО{#music}

27 декабря в 10.40 утра!

50 см, 3100!!!!

мы вчера приехали домой! рожала я в 20 роддоме! лучше места нет!....

я туда приехала в 6 утра, а схватки у меня начались с 1.30 ночи, мы все думали, что это ложные {#beaten}

приехала с раскрытием 2 см и понеслась, у меня не было ничего, ни пробка не отходила ни схваток тренировочных, а вот после клизьмы я наконец-то осознала что есть пробка!......

в общем у меня в голове туман, я потом все расскажу! самое главное - мой сладкий спиит рядом и моя жинь теперь полная!

Желаю всем Вам, кто еще ждет - это стоит ждать, стоит это пережить, а потом тааакое щааастье бескрайнее наступает, что ничего нет лучше в этой жизни!!!!!!!! и с Наступающим нас всех! {#love}

8
Kafe
Мама мальчика (14 лет) Москва
Тут у нас..

Начался полный мандраж, никто не хочет праздновать 2012 в роддоме, у всех пдр конец декабря, многие надеялись на 20.. думали, что последний поход в жк и тут не угадали...

Нужно просто расслабиться, отпустить ситуацию, все будет так как должно быть и нечего себя лишний раз пугать! Всему же своё время! Наше напряжение передается малышам, а оно им надо!?..

RELAX, TAKE IT EASY!

image

4
Kafe
Мама мальчика (14 лет) Москва
15 декабря, а мы все ждем свои подарочки...

Я сегодня ходила в жк, интересно ли в последний раз.. Мне так и сказала, если не родишь, придешь 23 =)))

а так ВДМ 37, ОЖ 97 +)

Малыш опустился еще ниже, по сравнению со всеми предыдущими походами, ура! я так ждала этого, вы меня понимаете! {#music}

Я все тоже хочу 20 декабря, у мужа День рождения! НО никаких тернировочных схваток у меня нет и не было, только после занятий любовью =))) один раз накатило, а так вообще ни намека, про пробку я вообще молчу, пробка ты где ? ты у меня есть? почему ты у всех отходишь?....

ну иногда животик в тонус приходит, так енсколькор раз в день, но это же не схватка!

хотя также я знаю что ни треников, ни пробок может и не быть, бац залью все водами и готово, такое тоже норма, наверно это про меня {#in_love}

Ну и пожалста...

Но как же я хочу на руки взять моё сокровищеееее.................

1
Kafe
Мама мальчика (14 лет) Москва
01 декабря

О Боже вроде совсем мало осталось, ну дней 20-25!

Время летит ! вчера была 01 ноября! меяц прошел, а все хожу что-то покупаю как бешенная белка и все мало мне и все время что-то нужно докупить, навреное никогда это не кончится!

А еше приступы какой-то паранои меня иногда обуревают, подозреваю всех и во всем, мужа, кошку, маму.... кошмаар!{#beaten}

И снова мысль - так маало дней , у меня в принципе все стало исчисляться неделями по жизни! а что мужу подарить на др и нг?... ясное дело, наш малыш лучшее что может быть, но как-то хочца извернутся и сказать ему - На! прямо в литсо подарокм)))))))....

На-на-нанананаааа...

4
Kafe
Мама мальчика (14 лет) Москва
Аптечка для Бейби

Девчонки, скажите пожалуйста, что Вы купили/купите для ребенка?

Что необходимо в первое время? {#hello}

Kafe
Мама мальчика (14 лет) Москва
01 ноября

Сходила я сегодня в жк, все хорошо, анализы тоже хороши, только глюкозЫ маловато будет, ну ладно...

Пойду на узи на этой неделе, увижу тебя мой слаадкий!

А потом ктг и понеслась!

на самом деле еще месяц - 1 декабря, и несколько недель и мы увидимся!

Полку в шкафу тебе я заполнила, чем сама толком не поняла, хочу всего и побольше...{#beaten}

А вообще я что-то боюсь рожать! Мандражирую потихоньку...

Ну и ладно, я же люблю яркие впечатления!

Поговрила сама с собой, хорошооо {#cat}

ПС, Я все время хочу есть последние дни! каждый час или два, не было такого у меня еще! Это не есть это наверное жрать все подряд, как будто вижу пищу в 1 раз и хочу всееее, и сыр и масло и хлеб и конфеты и колбасу и торт и молоко и всеее что вижу! понеслооо..

5
Kafe
Мама мальчика (14 лет) Москва
А у вас перевернулся?

Сходила я в жк, это было так ужасно, сидишь в очереди по часу, прием длится 15 мин и еще выгоняют, не отвечая на вопросы!

Видите ли я на брала за 2 недели 1 кг, а то, что за месяц было 300 гр это не считается...

Она мне сказала не носи бандаж, дабы не зафиксировать случайно ребенка, хирург сказал без него даже не вставать, отлиично! правда!?

Ну это все ладно... Пощупала она меня и сказала, что сидит мой крош также на попе своей, как я, видать так кататься ему удобнее {#beaten}

Хотя с другой стороны времени еще не так уж мало!

а как у вас с этим делом? {#hello}

ЗАБЫЛА ДОБАВИТЬ - ПО ОЩУЩЕНИЯМ ТОЛЧКИ БЫЛИ ПОД РЕБРАМИ, Я-ТО ДУМАЛА, ЧТО ЭТО НОЖКАМИ ПИНАЕТСЯ, АН НЕТ!

ГДЕ ОН ЧУВСТВУЕТСЯ КОГДА ЛЕЖИТ ПРАВИЛЬНО? +)

Kafe
Мама мальчика (14 лет) Москва
Кроватка!

А какую вы будете покупать своему чуду?

Я в магазине видела те, которые качаются, так вот есть вправо-влево, а есть вперед-назад! КАКАЯ лучше?

9
Kafe
Мама мальчика (14 лет) Москва
Кто знает?

Всем нам привет!

Я тут решила, посмотрев передачу, что оочень мало знаю о новорожденном, об уходе за ним!

Кто-нибудь может посоветовать стоящую литературу на эти темы!?

Пишут про автора Комаровского, я так поняла у него книги полезные! кто-то читал их?

Мерсибо {#love}

Димончик
14 лет 5 месяцев