Моя Юля, оказывается, перенесла СКАРЛАТИНУ! Здорово конечно, врач не смогла диагностировать это заболевание, а в саду только сегодня сказали, что ходит этот вирус...так она уже поправилась, а мы все с больным горлом теперь....
Девочки! Признаки! - Очень высокая температура, рвота, боль в горле, сыпь по телу мелкоточечная, температура вообще не сбивается! Сыпь держится дня 3-5, потом кожа шелушится. Краснеют щечки....