Неделю пили энтерофурил и зостерин, в воскресенье был крайний день приема, я исключила весь БКМ. Во вторник съела кусок молочной шоколадки и пару печенюшек в составе которых есть сливочное масло. Сегодня с утра опять были сгустки крови... анализ на дисбактериоз ещё не готов. Общее состояние обыкновенное. Вечером стул обычный, без крови.
Видимо все таки аллергия на БКМ?
Странно это все конечно... врача не вызывала, потому что ничего она не скажет пока ждём анализы, должны уже на дня быть готовы