Что то как то я прям не знаю... подскажите, а?
До 4 месяцев сон был отличный! Ночью
Просыпался раза 2-3 максимум. Спал с 20.00 до 10.00.
Сейчас спит с 20.00 до 8.00 и просыпается каждый час. Иногда каждые 40 мин, редко бывает 2 часа.
Он спит в своей люльке. И каждый час я его кладу к себе кормлю и если не вырубаюсь то перекладываю обратно. А если вырубаюсь, то через час просто меняю сиську. Он на ней не висит, ест минут 5 и отваливается. Сыну 5.5 месяцев
Это пройдёт? И что это? Я подозреваю, конечно, что зубы, но их даже близко не видно. я уже еле держусь. Сама засыпаю к часу только...