Сыну седьмой месяц и он даже не пытается начать ползать. Кладу перед ним фантик, пульт, все кроме игрушек и он только тянется, но ползти отказывается. Крутится вокруг пупка только(
Во сколько ваши детки поползли хоть как-нибудь? И что вы для этого делали?