Врач собирается госпитализировать в больницу. Три дня была температура 37.5-38.2. Вчера пришла врач, хотела выписать антибиотики, я предложила сдать кровь чтобы просто так не пичкать ребёнка. Сдали при температуре. Вчера перед сном температура спала. Сейчас все ок 
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность
Санкт-Петербург