Здравствуй, декрет!
Сегодня был очередной поход в ЖК. С результатами гтт всё хорошо, открыли больничный, надавали кучу направлений на анализы, обходной лист, записали на первое ктг.
К добеременному весу +6 кг, по расчётам врача норма набора до 10 кг. Осталось 10 недель, чувствую, что не впишусь😅
Только я привыкла к изжоге и к тому что сводит ноги по ночам, опять началась рвота😭 Отменили все витамины, таблетки. Назначили омепразол и мезим. Буду надеяться что станет лучше. Ещё пару раз падало давление 80/60 с пульсом 105, до полуобморочного состояния. Пугалась не только я, но и все кто был рядом. Не знай что это, анализы в норме.
Малышка у нас мега активная, живот ходит ходуном только так. Даже не хочу думать, что она сделает с пузом, когда ещё подрастёт. Склонность к растяжкам у меня сильная, но тьфу тьфу пока их нет. Мажусь кремом в надежде на чудо 😂🙏
Ждём 3 скрининг, выбираем имя, но что-то пока в сомнениях.