Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Москва

Жара и плановый поход в поликлинику!!!!

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Волгоград

А можно у вас поподробнее про дисплазию узнать. кАК вам ее ставили ? по узи и рентгену? или просто ортопед смотрел?

0
10.07.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Ортопед в месяц смотрел, раздвинул ножки, померил, 18 см. сказал дисплозия, отправил покупать шину. В этот же день мы прошли узи суставы на месте. Просто тонус мышц повышен. А он всем ставил дисплазию, видимо копеечку имел с продаж шин.

0
10.07.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Волгоград

ППЦ !!!! Как так можно? Без узи и рентгена ? "На глаз" надевать шину!

А что мерил-то?Нам ничего не мерили.

0
10.07.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Ноги согныте раздвинул, измерил растояние от одного колена до другого

0
10.07.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

а у нас просто педиатр в 3 месяца, и все, мы еще не ходили

0
10.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Пермь
почему табу на телек???
0
10.07.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

У папы плохое зрение, у дедушки проблеммы. Мы в группе риска. Поэтому нельзя

0
10.07.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

А мы туда вообще не ходим!

0
10.07.2012
Жизнь без подгузников Разлюбили круг!!!!

Похожие записи