А вы делали анализ крови???
в десять месяцев нам сказали сдать на анализ кровь и мочу. Гемоглобин у Насти 111?? А у вас какой??? Это нормально для ребенка??
Гемоглобин нормальный.
нам в поликлинике ничего не говорят, как итог блин болеем постоянно, вот только в больнице кровь из пальчика и вены брали.
0
22.02.2013
Ответить
Сказали по плану надо было сдать и ЭКГ еще делали. Я переживала за анализ, тк. Мясо еще не ввели из-за аллергии.
0
22.02.2013
Ответить
у нас 115 гемоглобин, вообще норма 120, но нам педиатр ничего не сказала, и не пересдавали!причем мясо мы кушаем(((
0
23.02.2013
Ответить
Это для взрослых 120 - нижняя граница нормы, а для таких маленьких деток норма ниже, я сама это у педиатра узнавала. Она называла минимум у деток, но я не запомнила, но точно ниже взрослых 120.
0
23.02.2013
Ответить
непомню точно , но для детей вроде 110 норма.
Да! открыла волшебную тетрадочку - у детей гемоглобин должен быть более 110 :)
0
23.02.2013
Ответить
У нас 107 , это низковатый. Даю сок свежевыжатого граната и свеклы.Осторожно чтобы не обсыпало.
0
23.02.2013
Ответить