Войти
Nata
Настя, 14 лет 2 месяцаВера, 8 лет 1 месяц Москва

А вы делали анализ крови???

Гемоглобин нормальный.

нам в поликлинике ничего не говорят, как итог блин болеем постоянно, вот только в больнице кровь из пальчика и вены брали.

0
22.02.2013
Nata
Настя, 14 лет 2 месяцаВера, 8 лет 1 месяц Москва
Сказали по плану надо было сдать и ЭКГ еще делали. Я переживала за анализ, тк. Мясо еще не ввели из-за аллергии.
0
22.02.2013

Мы экг еще в 9 месяцев сделали, а кровь и мочу сдавали всего один раз, когда Дашке может месяц-полтора было.

0
22.02.2013
Nata
Настя, 14 лет 2 месяцаВера, 8 лет 1 месяц Москва
Да в месяц первый раз тоже сдавали
0
22.02.2013
Елена
Александра, 14 лет 2 месяца Дзержинск

у нас 115 гемоглобин, вообще норма 120, но нам педиатр ничего не сказала, и не пересдавали!причем мясо мы кушаем(((

0
23.02.2013
Мари
Ксения, 14 лет 2 месяцаМалыш, 8 лет 2 месяцаЕщё малыш, 4 года 8 месяцев Пушкино

Это для взрослых 120 - нижняя граница нормы, а для таких маленьких деток норма ниже, я сама это у педиатра узнавала. Она называла минимум у деток, но я не запомнила, но точно ниже взрослых 120.

0
23.02.2013
Елена
Александра, 14 лет 2 месяца Дзержинск

я на анализе проситала нашем 115, а норма 120-130

0
24.02.2013
Таник
Максим, 14 лет 2 месяца Калуга

непомню точно , но для детей вроде 110 норма.

Да! открыла волшебную тетрадочку - у детей гемоглобин должен быть более 110 :)

0
23.02.2013
Nata
Настя, 14 лет 2 месяцаВера, 8 лет 1 месяц Москва
Хорошо
0
24.02.2013
Мари
Ксения, 14 лет 2 месяцаМалыш, 8 лет 2 месяцаЕщё малыш, 4 года 8 месяцев Пушкино

У нас 118, но мы на ГВ.

0
23.02.2013
Nata
Настя, 14 лет 2 месяцаВера, 8 лет 1 месяц Москва

только на ГВ????

0
23.02.2013
Мари
Ксения, 14 лет 2 месяцаМалыш, 8 лет 2 месяцаЕщё малыш, 4 года 8 месяцев Пушкино

Нет конечно, просто из молочка железо лучше усваивается.

0
23.02.2013
Nata
Настя, 14 лет 2 месяцаВера, 8 лет 1 месяц Москва
Аа ну мы тоже на гв
0
24.02.2013
Ольга
Настенька, 21 год 3 месяцаМашенька, 14 лет 2 месяца Раздельная

У нас 107 , это низковатый. Даю сок свежевыжатого граната и свеклы.Осторожно чтобы не обсыпало.

0
23.02.2013
Nata
Настя, 14 лет 2 месяцаВера, 8 лет 1 месяц Москва

мы не можем себе это позволить

0
23.02.2013
Алена
Вячеслав, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

У нас 113.норма.

0
23.02.2013
Новый этап - пошла!!! Есть ли на русском языке???

Похожие записи