Девочки, не помните, случайно, где была распродажа маков прошлой зимой? Пока только детский мир распродает. Когда-нибудь куплю Mark II, а пока что очень глобик xочется для души. Мне пост Ренаты покоя не дает, уж очень там глобик красивым вышел, колесики эти масенькие черненькие, ммм...